МЕЖПАРЛАМЕНТСКИЕ СВЯЗИ
Внешние связи Группы дружбы Межпарламентские комиссии

Круг дружбы "Республика Арцах –Литовская Республика" 

Петросян Гагик Размикович (фракция "Родина")
Уснунц Рудик Левонович (фракция "Родина")
Каспарян Григорий Исакович (фракция "Родина")
Габриелян Алеша Григорьевич (фракция "Дашнакцутюн")
Барсегян Людмила Анушавановна  (фракция "Демократия")
Багунц Гагик Михайлович (фракция "Движение-88")

 

Группа дружбы "Республика Арцах–Европарламент"

Балаян Ваграм Размикович (фракция "Дашнакцутюн")
Григорян Арам Арамаисович (фракция "Родина")
Дадаян Рамела Николаевна (фракция "Родина")
Улубабян Вардгес Ашотович (фракция "Родина")
Петросян Георгий Михайлович (фракция "Дашнакцутюн")
Мелкумян Давид Айкович (фракция "Демократия")
Багирян Вардгес Борисович (фракция "Демократия")
Багунц Гагик Михайлович  (фракция "Движение-88")
Ханумян Айк Рубенович (фракция "Возрождение")

 

Круг дружбы "Арцах-Франция" (состав депутатов НС НКР)

Гулян Ашот Владимирович (фракция "Демократия")
Галстян Жанна Георгиевна (фракция "Демократия")
Товмасян Артур Бабкенович(фракция "Родина")
Ханумян Айк Рубенович (фракция "Возрождение")
Дживанян Овик Ханларович(фракция "Родина")

 

Группа дружбы "Республика Арцах - Парламент Фландрии Королевства Бельгия"

Григорян Арам Арамаисович (фракция "Родина")

Каграманян Роберт Эдикович (фракция "Родина")

Мнацаканян Рита Михайловна (фракция "Дашнакцутюн")

Мелкумян Давид Айкович (фракция "Демократия")

Багунц Гагик Михайлович (фракция "Движение-88")

Ханумян Айк Рубенович (фракция "Возрождение")

 

Круг дружбы "Республика Арцах – законодатели, представители научных и общественных кругов –франкофоны Бельгии"

Балаян Ваграм Размикович (фракция "Дашнакцутюн")

Оганджанян Арарат Арамаисович (фракция "Родина")

Арутюнян Сергей Сёмикович (фракция "Родина")

Барсегян Людмила Анушавановна (фракция "Демократия")

Сафарян Вилен Сафарович (фракция "Движение-88")

Аванесян Нелли Сергеевна (исполнительный директор фонда "Дом Поля Элюара-центр франкофонии")