ԱՀ ԱԺ սոցիալական և առողջապահության հարցերի մշտական հանձնաժողովը նիստ կհրավիրի
Նոյեմբերի 10-ին՝ ժամը 11:00-ին, տեղի կունենա ԱՀ ԱԺ սոցիալական և առողջապահության հարցերի մշտական հանձնաժողովի նիստը՝ հետևյալ օրակարգով՝
«Բնակչության սանիտարահամաճարակային անվտանգության ապահովման մասին» օրենքում փոփոխություններ և լրացումներ կատարելու մասին,
«Արտակարգ իրավիճակներում բնակչության պաշտպանության մասին» օրենքում փոփոխություններ և լրացումներ կատարելու մասին, «Վարչական դատավարության օրենսգրքում լրացումներ կատարելու մասին» և «Քրեական օրենսգրքում լրացումներ կատարելու մասին» օրենքների նախագծերի փաթեթ:

Состоится заседание постоянной комиссии НС по социальным вопросам и здравоохранению
10-го ноября в 11:00 состоится заседание постоянной комиссии НС Республики Арцах по социальным вопросам и здравоохранению.
На заседании будет рассмотрен пакет законопроектов «О внесении изменений и дополнений в закон "Об обеспечении санитарно-эпидемиологической безопасности населения"», «О внесении изменений и дополнений в закон "О защите населения в чрезвычайных ситуациях"», «О внесении дополнений в Кодекс административного судопроизводства"» и "О внесении дополнений в Уголовный кодекс".
В качестве основного докладчика выступит министр здравоохранения Республики Арцах Микаел Айриян, в качестве содокладчика – председатель постоянной комиссии НС по социальным вопросам и здравоохранению Арам Григорян.